啊~~不貴了,我的學(xué)費(fèi)2W多啊,不過(guò)學(xué)到東西的話就不一樣啦。
大概市場(chǎng)的價(jià)格也是差不多的1W~2W+左右,有些更貴就得看你是什么課程或者上的時(shí)間是不是很長(zhǎng)了。剛學(xué)的話建議你用一個(gè)比較好的APP是免費(fèi)的繪學(xué)霸對(duì)學(xué)UI會(huì)有很大幫助
學(xué)ui交互設(shè)計(jì)花一萬(wàn)多將近兩萬(wàn)求高手給解答
啊~~不貴了,我的學(xué)費(fèi)2W多啊,不過(guò)學(xué)到東西的話就不一樣啦。
大概市場(chǎng)的價(jià)格也是差不多的1W~2W+左右,有些更貴就得看你是什么課程或者上的時(shí)間是不是很長(zhǎng)了。剛學(xué)的話建議你用一個(gè)比較好的APP是免費(fèi)的繪學(xué)霸對(duì)學(xué)UI會(huì)有很大幫助