女人被躁到高潮嗷嗷叫游戏,久久久久亚洲av成人人电影,久久久精品人妻一区二区三区四,久久久久无码精品国产app,免费人成视频在线播放

留求藝—您的留學(xué)規(guī)劃師

一碗意面的成本怎么算

132次

問題描述:

一碗意面的成本怎么算,在線求解答

最佳答案

推薦答案

1.意大利面一線城市利潤:以每天銷量大約在100份~150份左右,均價(jià)以30元計(jì)算,每日盈利大約就在3000~4500元之間,那么每月盈利大約就在就在90000~135000元之間。

去掉意大利面的成本費(fèi)用25%,去掉房屋月租、以及還有其它零雜費(fèi)用,每月盈利約在60000到90000之間。

2. 意大利面二線城市利潤:以每日銷量銷80份~150份計(jì)算,均價(jià)以30元左右計(jì)算,根據(jù)以上的方式計(jì)算,每月盈利大約在則在72000~135000。去掉成本、房租以及個(gè)別零雜費(fèi)用每個(gè)月大概剩余50000~90000之間。

3. 三線城市利潤:對于三線城市來講,對意大利面的消費(fèi)能力比較弱,因此三線城市每日銷量為30~50

一碗意面的成本怎么算

其他答案

食材的成本加上人工,水電,物業(yè),租金,稅務(wù)

為你推薦

網(wǎng)站首頁  |  關(guān)于我們  |  聯(lián)系方式  |  用戶協(xié)議  |  隱私政策  |  在線報(bào)名  |  網(wǎng)站地圖